Москва
+7 495 517-17-21
 
+7 495 506-01-12
E-mail
info@kitprom.com
Снабжаем по-крупному
 

Зарегистрирован товарный знак КИТпром

21/10/2011

   Сегодня каждая уважающая себя и свою продукцию компания стремится защитить товар от подделок, регистрируя товарные знаки. В Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам был зарегистрирован товарный знак КИТпром. Свидетельство № 433055. Теперь потребитель, найдя его на товаре, может быть уверен в качестве и надежности купленного изделия.

    Товары КИТпром производятся в Китае на современных мощностях. При этом весь процесс строго контролируется компанией, поэтому качество продукции всегда на достойной высоте. Контроль качества проводится в собственных лабораториях, где периодически тестируются выбранные образцы продукции. Благодаря таким мерам, все виды выпускаемых изделий соответствуют параметрам не только российских ГОСТов, но  и международным стандартам качества.

    Несмотря на то, что в настоящее время немало компаний импортируют продукцию из Китая, далеко не все они должным образом контролируют качество изготовления товара и соблюдение технологий. Поэтому нередко их продукция вызывает нарекания и рекламации со стороны потребителей. Товар под маркой КИТпром гарантированно является качественным, поскольку компания дорожит своей репутацией и доверием потребителей, выбирая тщательный контроль и современные технологии. Остерегайтесь подделок.