Москва
+7 495 517-17-21
 
+7 495 506-01-12
E-mail
info@kitprom.com
Снабжаем по-крупному
 

Компания «КИТпром» приняла участие в выставке «Агропродмаш-2017»

21/10/2017

С 8 по 12 октября 2017 года в московском «Экспоцентре» проходила выставка «Агропродмаш-2017» — крупнейшее российское мероприятие, на котором демонстрируется продукция для предприятий сельского хозяйства, перерабатывающей и пищевой промышленности. Компания «КИТпром» приняла в ней активное участие.
Значимость выставки была подтверждена высоким статусом гостей, принявших участие в церемонии её открытия. ЦВК «Экспоцентр» посетили Сергей Лисовский, занимающий пост первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Владимир Кашин, возглавляющий Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам, другие высокопоставленные гости.
Выставка «Агропродмаш-2017» в сравнении с 2016 годом значительно расширилась. Количество её посетителей увеличилось на 10%: на мероприятии побывали более 24 000 специалистов из России и десятков других стран, представлявших более 800 компаний. Экспозиционная площадь увеличилась на 11,7% и составила 61 712 м2. Эти показатели говорят о том, что российский агропромышленный комплекс находится в стадии развития.
Гости выставки «Агропродмаш-2017» проявляли большой интерес к стенду компании «КИТпром». На нём демонстрировались пластиковые детали и запасные части для сельскохозяйственной техники, комплектующие для оборудования, предназначенного для производства продуктов питания. Специалисты по достоинству оценили высокое качество предложенной продукции и её соответствие требованиям ГОСТов, использование современных материалов и инновационных технологий для её изготовления.
По результатам выставки «Агропродмаш-2017» компания «КИТпром» наладила партнёрские связи и подписала договоры на поставку запасных частей и комплектующих с Черкизовским и Таганским мясокомбинатами, рядом других крупных предприятий по производству продуктов питания. Кроме того, мероприятие оказалось полезным возможностью обмена опытом с другими производителями оборудования.

Компания «КИТпром» — один из лидеров отечественного рынка в области производства запасных частей из полиэтилена, полиамида, полипропилена, фторопласта, композитных и других материалов. Специалисты компании — профессионалы с большим опытом практической работы, решающие любые задачи заказчиков по принципу «под ключ» — от проработки технического задания до испытаний и серийного производства.