Москва
+7 495 517-17-21
 
+7 495 506-01-12
E-mail
info@kitprom.com
Снабжаем по-крупному
 

Выставка ЭЛЕКТРО-2019

20/06/2019

Компания «КИТпром» работает на российском рынке с 2005 года, обеспечивая производство промышленных материалов, реализуя оборудование ведущих мировых производителей. Прочно занимая нишу лидера на отечественном рынке, «КИТпром» не останавливается на достигнутых результатах, постоянно развиваясь, продвигая свою продукцию, участвуя в различных выставках российского и международного формата.

Не пропустила компания «КИТпром» возможности ознакомить со своей продукцией, со своими возможностями и посетителей на профильной выставке, посвященной промышленным материалам, комплектующим и запчастям.

В рамках выставочного мероприятия компанией были представлены: детали из пластиков, пресс-формы и комплектующие из пресс-материалов: премиксов, фенопластов, АГ-4, ДСВ. Что касается пластиков, то при изготовлении комплектующих «КИТпром» использует ПА, ПВХ, ПП, ПК, ПВЭ, ПНЭ.

Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали такие прогрессивные материалы, как фенопласты, премиксы, ДСВ, АГ-4, обладающие широким спектром эксплуатационных достоинств, а потому имеющие весьма большие перспективы в самых разных направлениях промышленности и производства.

По итогам выставки «КИТпром» заключила контракты на производство запчастей и комплектующих с множеством крупных российских предприятий и корпораций.

Сфера деятельности компании — производство запчастей на заказ по образцам и чертежам заказчика: корпусов и изоляторов, ручек и втулок, шестерней и лопаток, роликов и реек, толкателей и других деталей из резины, технических пластиков, пресс-материалов.